Анастасия Санкова
+7 (495) 947-67-85 +7 (916) 326-34-14

Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы при входе на сайт и форум(
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2012, 12:15 
Администратор

Несколько дней назад сайт питомника был вскрыт какими-то питерскими умельцами. В систему сайта были каким-то образом внедрены ссылки на сторонние сайты и вирусы. Вчера мы вроде справились с этой проблемой, на данный момент я не вижу вредительских действий при заходе с любых чужих, но доступных мне компьютеров. Если кто-то из посетителей увидит проблемы при посещении сайта - очень прошу написать мне на мейл nastyasan@mail.ru, выслав, по возможности, скриншот отображаемого на экране безобразия. Да, и не забудьте почистить куки перед заходом, если несколько дней назад вы видели проблемы в работе сайта на этом же компьютере.
Я сегодня сама "попала". Несколько дней назад я не смогла зайти на сайт с телефона, сегодня утром попробовала повторить попытку. У меня при запросе адреса сайта выскочило сообщение о необходимости срочно обновить браузер, я выполнила все манипуляции, сайт так и не открылся (хотя все другие сайты открываются с этого же телефона), а со счета пропали 798 рублей и еще телефон был засыпан СМС (с различных четырехзначных номеров) о том, что средств не достаточно(((

Заголовок сообщения: Re: Проблемы при входе на сайт и форум(
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2012, 20:53 

Настя, на данный момент на сайте всё в порядке. Проблем не было замечено.
А по поводу денег - не надо сразу их дарить мошенникам, позвоните в МТС и зарегистрируйте претензию на мошеннические действия третьих лиц. Они правда, очень не охотно принимают претензии, и стараются до последнего отшить, фразой, что это не мы их списали. Надо настоять, что счёт находится в МТС, и списали именно в компании МТС. Тогда очень вероятно что деньги вернут через 5-7 дней.
Есть неоднократный, личный опыт. А в последний раз мне сказали что не следует раздавать неизвестным лицам свои "КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЕ" данные. (это они про десять цифр моего номера говорили). :lol:
Удачи. :)

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]